Баня, массаж, фитнес
Как похудеть в тренажерном зале,а не наростить себе толстые мышцы????
Какими способами можно похудеть ходя в трнеажерный зал,сколько нужно делать подходов к тренажерам,по сколько часов заниматься,как часто посещать зал,какое питание соблюдать при этом,когда есть,и через какое колличество времени можно заметить результат,и как не наростить мышцы и стать еще толще,а похудеть и приобрести с ног сшибательную фигурку????Помогайте советами друзья! Заранее спасибо большое! Если важен возраст(16 лет)
Как же женщины далеки от того, что связано со спортом? Я вам дам миллион долларов (или лучше 20 миллионов как обещали мужчине, который забеременеет) если вы наберете в тренажерном зале хотя бы пару килограмм мышц без употребления мужских гормонов.... (или если ваш эндогенный уровень тестостерона явно повышен от природы, о чем скажет изначально крепкая фигура и усы...)
банальный ответ: к тренеру! и не бери слишком тяжелые гантели, бодибар и т. д. - лучше сделать больше подходов. пей L-карнитин.
Самый лучший вариант - не пожалеть денег хотя бы на несколько консультаций у тренера. Дело в том, что существует огромное количество программ, направленных на достижение разных целей. Более того, у всех разное строение, обмен веществ, ширина и тяжесть костей. Что идеально подойдёт одному человеку - может не дать никаких результатов у другого. Поэтому и по поводу питания, и по поводу необходимых именно Вам упражнений нужно обратиться к тренеру. Удачи :-)))
Похудеть --похудеешь а мышцы под
большим вопросом!!!
Похудеть можно, а мышцы в тонусе держать-это реально, точно может ответить только квалифицированный тренер который тебя увидет и оценит!!
do tranazorov, begaite po chasu na dorozhe ili velik krutite. beg luchshe. kogda uberete zhir, mozhete potom nakachat otdelnye myshtsy.
а тренер что, никаких рекомендаций не дает? -менять тренажерный зал.
если цель похудеть-в день тренировки за 5 часов-не есть белок,
за 3 часа- не есть вообще
за 1 час и через час-не пить
после тренировки не есть.
за 3 часа- не есть вообще
за 1 час и через час-не пить
после тренировки не есть.
Л-Карнитин. И не большие веса. т. е гантели и штанги. Делать больше повторений. Есть за 2 часа до тренировки и черз 1.5- 2ч после тренировки.
лучше аквааэробики и сауны - нету. за одно занятие полкило как нет. не нужно пыхтеть в тренажерном зале где воздух не свеж, и от чел на соседнем тренажере не тянет пОтом.
А вода тело точит, нагрузка не хуже чем на тренажере, и после авкааэробики ничего не болит. Во время аквааэробики -прорабатываются почти все тело, и руки, и ноги, и талия....
Чтобы похудеть важны упражнения с меньшей силовой нагрузкой, но с интенсивным движением + диета+ правильные водные процедуры.
Не даром говорят "жир растрясти" . Особое внимание обратить на те зоны, где больше жировой ткани. Поскольку это все индивидуально и программу занятий нужно подбирать индивидуально. А что бы увидеть результат, надо измерять вес и объемы тела регулярно. Измерения записывать. Устойчивый результат появится не раньше чем через 2 месяца. Все очень просто. Успешных занятий! И не сдаваться!
Займись растяжкой + скакалка (одевай что-нибудь х/б, затем шерстяные вещи) , сауна. твой тренер посоветует тебе какие именно упражнения тебе нужны