Баня, массаж, фитнес

после тренажерного зала: в сауну или в бассейн

Есть выбор между двумя тренаж.залами , в одном есть бассейн , а в другом сауна .После занятий в тренажерном зале, куда лучше пойти: в сауну или поплавать в бассейне(или уже на плавание сил не останеться)?
p.s цель посещение зала подтянуть фигуру, и убрать животик(небольшой) и хочу красивую осанку.
после спортзала в душ и домой, а в бассейн можно в другой день, в сауну например в субботу
Валерий Ковалев
Лучший ответ
Распишите ...одно удовольствие в день - не забудьте массаж!!!
Grisha Korshyn
после зала вряд ли вы поплывете, а если так - то тренировка в зале была впустую. . можно сочетать хоть с бассейном, хоть с сауной, но не в один день
Алексей Котов
В сауну
Лёлька Йа....
Тут уже ответили. Всё вместе - слишком большая нагрузка на сердце. Достаточно душа или в бассейн просто макнуться - расслабиться.. .

А вообще, е сли подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи
Dima Sagadeev
После занятий в бассейн не очень мышцы разогретые, а вы их в холод. Лучше в другой день можно 2 дня в неделю зал и 2 бассейн
всё в один день- это слишком
Gulnur Ashirova
только в баню, бассейн в другой день-это же тот же тренажерный
после тренажора в сауну, а бассейн в другой день после тоже сауна (не забывайте о головном уборе, можно полотенцем замотать голову)