Игорь Ходякин

Как правильно питаться, при утренних тренировках в спорт зале?

Светлана Орлова

хорошо питайся, минимум за 1 час до тренировки!
если тренировка сразу после просыпания, выпей 2 стакана воды и съешь чайную ложечку меда,
вперед, успехов!!!

Ирина Фомина

утром углеводы... как не крути.. . хотя Вы наверное ослик и бегаете по кругу, раз у Вас нет цели в вопросе.. .
а без цели....

Саша Бобков

завист от цели и количества времени от пробуждения до тренировки.