Светлана Федорова

Как правильно заниматся в спорт зале чтоб похудеть, без тренера, с чего начинать тренировку и как продолжать???

Соломенко Виталий

тренер нужен хотя бы потому, чтобы взбадривать тебя, когда выбьешься из сил
Тренировка - это не курорт, только тренер может знать, что ты можешь осилить ещё как минимум подход, когда ты уже валяешься и не желаешь шевелить конечностями.
Тренер знает про тебя больше чем ты. Вот для чего он нужен

Наталья Агеева

мне дыхательные упражнения помогли)

Ruslan Menshov

правильная диета в первую очередь, затем аэробные упражнения не меньше получаса

Юрий Цыганков

Без тренера не обойдетесь, поскольку вы можете себе навредить и растянуть мышцы. Если вы ходите в тренажерный зал, www.joyfitnes.ru то нужно заниматься на разных тренажерах, а как выполнять упражнения правильно - вам скажет только инструктор по фитнесу. Кроме того, он подскажет нормы выполнения - сколько раз, с какой силой, сколько времени и т. п.

Алена

Читать книги и статьи.