Татьяна Харламова

Где можна быстрее похудеть на фитнесе или в спорт зале с тренером?

Динара

фитнесс, очень активный вид спорта и диета небольшая

На
Наташа

Главное правильно питаться, и физ нагрузки я думаю любые подойдут.

Динара

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html

Azamjon

в спорт зале с тренером

Azamjon

Эффективнее любая тренировка будет с помощью тренера, но только хорошего

Галина

все зависит от вас, если вы пойдете в спорт зал то нужно будет накопить терпения.. . фитнес на много проще

Вера

вы девушка фитнес на много лучше)))