Настька Аржанухина

можно ли заниматься спортом когда болят мышцы??

Алексей Батькович

можно, но не желательно.. . прогрейся в ванне - набери полную ванну самой горячей воды какую ты сможешь выдержать и полежи в ней максимум времени.. . как вылезешь все пройдет

Алексей Юдин

Ты их нагрузил, сделай перерыв. Обойдись разминкой.

Александр Уткин

если мышцы болят после физической нагрузки, это значит что выделяется молочная кислота. Она разгоняется физическими упражнениями (без излишних весов) и вы почувствуете облегчение, правда не очень продолжительное по времени.

Дария Езерская

баня или массаж будут полезнее--и там и там процедуры в горизонтальном положении

Евгения Никонова

Лучше всего дать им отдохнуть.

Elena Orekhova

Не желательно.

Анастасия Пластинина

наоборот. даже нужно

Дмитрий Юнанов

Нет это плохо