Дима Комаров

Что делать если болит все мышцы в теле?

Яна Дамирова

вздрочнись, отожмись

Оксана Зуева

Необходимо как то расслабиться. Можно принять теплую ванну с морской солью. И потом полежать, отдохнуть. Комплевит выпейте-витамины.

Гриша

примите ванну

Александр Степин

:-))))) Витаминчики магний, кальций калий попей, это для мышц самое то.
Успехов.

Просто Толик

ванна с пеной вам в помощь!

Яна Герасина

Поможет расслабиться магний плюс (магний с витаминами В6), аминокислота таурин в таблетках (дибикор)

Мурат

если после тренировок, то горячая ванна поможет. легкая растяжка. и постараться больше так себя не насиловать. нагрузку лучше увеличивать постепенно)