Ольга Синица

как избавится от боли в мышцах?(спортом 2нед.не занималась)сейчас сажусь на шпагат, мышцы жутко болят.

На
Наталья

Тянуться, что же еще) Мази и прочая хрень поможет незначительно. Разминка хорошая нужна, если болят сильно. Без этого никак

Илья

Разминайся и садись на шпагат тихонько.

Ел
Елена

Подожди чуть-чуть, садись на шпагат медленно и аккуратно, мышцам надо восстановиться. Не надо тянуться через силу, потянешь связки - будут проблемы ещё хуже.
У меня так же болели мышцы, я на шпагат не могла сесть после передышки. Два-три дня подождала и опять попробовала.
Боль сама уйдёт, только не надо садиться через силу, не гробь своё здоровье.

Ро
Роман

Занимайся спортом. Бегай по утрам. Не ешь много, чтобы ты хорошо себя чувствовала, и прежде всего : если нечего не помогает обратись к врачу.