Женька

Вы занимаетесь спортом ?

Гу
Гульнур

Да конечно)) ) Это очень полезно для здоровья )Я лично футболом занимаюсь)

Перизат

а вы занимаетесь....

Va
Valentina

Каратэ, удары руками, ногами. Плюс физуха на секции.

Каламкас

Раньше этим страдал ))) Летом скорее велосипед!

Инна

да конечно занимаюсь: волейбол, бег, футбол, настольный теннис, теннис, советую всем, вместо того чтобы курить и пить в парке, лучше заняться делом, и для здоровья хорошо и физическая подготовка имеется

Ка
Катя

да, регулярно - очень люблю это дело - и занимаюсь оень многим - силовые тренировки, тай-бо, каратэ

Ол
Ольга

Лично я занимаюсь, в шахматы играю.

Владимир

Да, 23 года с перерывами.