Алексей Петруненко

Каким спортом надо заниматься, чтобы улучшить эрекцию?

Сайгид

Катайся на велосипеде и меньше дрочи!

Ма
Мария

Не думаю, что у тебя и правда проблемы в этом плане, но если все же вопрос правильно сформулирован, то наверное боевые искусства, ведь они помогают выработке мужских гормонов.

Эльмир

тяж атлетикой или пвуэрлифтингом.
от больших весов на базовых упражнениях увеличивается синтез тестестерона, а если всё пойдёт дальше (в проф спорт) то там будешь калоть тестестерон пропианат станазалол метан и тд. это всё тоже увеличивает твой тестестерон.

Пу
Пулат

Влюбиться надо по-настоящему.

Дашулька

штангу поднимай. от поднятия тяжестей увеличивается тестостерон который отвечает за эрекцию.

Djonik

делай базу и еще д-аспарагановую кислоту принимай)) ) и стояк будет до небес)))

Иван

Спортивная ходьба . +приседания со штаногой.
Плавание, танцы.
Но это физиология.
Еще займитесь тем, что именно Вам приносит удовольствие ( психология, снимает стрессы, дает жажду жизни)
"Этично ли снимать домашнее порно на скрытую камеру? → Темы для взрослых
4 ответа9 минут назад
Каким спортом надо заниматься, чтобы улучшить эрекцию? → Занятия спортом
5 ответов10 минут назад
Подскажите, в каком мульте главный герой в конце каждой серии говорил "а теперь я полетел к вашим мамкам"? → Кино, Театр
ответов нет11 минут назад
Девушки, как вы относитесь к тому, если на фаши аватарки анонируют? → Темы для взрослых
2 ответа2 дня назад
Почему у нас не разрешают однополым парам усыновлять детей? Они ведь по-любому лучше матерей одиночек! → Политика
15 ответов2 дня назад"

Хотя, Вам, молодой человек, нормальная девушка вряд ли даст. А поэтому зачем Вам сильная эрекция?
Руки качать?

Эльмир

И орешки жуй 🙂
Говорят, хорошее средство)