Варвара Саляхова

Как ты мотивируешь себя заниматься спортом?

Особенно интересно почитать от людей, которые начали заниматься в сознательном возрасте. Лет от 18 и выше.

Ел
Елена

Для укрепления организма дабы избежать болезней Если много свободного времени

Anna

я говорю себе: "ах ты ёб.. ый козёл, А НУ вставай давай, иди качаться, а то жо. у отъел как у бабы"Вроде помогает

Ир
Ириша

буду жирной и на меня парни не посмотрят и летом на пляже будет не стыдно и то что ты хоть так становишься лучше в то время когда остальные сидят и на лавочке бухают

Мр
Мришк

Я буду выглядеть завтра лучше чем сегодня!!!

Roman

Самогипноз и музыка.. . Хорошая музыка!

Алёна

Знания, цель, сам процесс, без него многие бросают, т. к. не знают даже поверхностно тем, чем занимаются. От самого процесса, работы над собой - такое непередаваемое ощущение.