Виктория Тырса

Как определить что есть эффект от тренировки вагинальных мышц?

Вот качаешь их, а как понять что прогресс есть? они ж не болят как другие мышцы когда есть эффект... м?

Юлия Чивилева

ну что тут скажешь? есть специальные веса для удержания от малого до сравнительно большого. если вес гирьки растет, то эффект есть.

Марина Тулина

задушится, потому что человек в тебе выветрился

Юлия Тимощук

Спроси у мужа.

Катя Токарчук

Если не входит кончик шариковой ручки--значит--добились результата

Людмила Марченко

Попробуй ими поработать - сокращать мышцу и поймешь сама))))

Женя Молькова

как это не болят?? ? значит, плохо тренировались!

Анна Шестакова

ты тренируешь их для себя или для любимого? Не понять самой по его реакции на твои ."приёмы"- спроси....

Ан
Аня

Во время секса с мужем напрягай их, а муж уже тебе подскажет, по своим ощущением!! ! Но их нужно тренировать постоянно, это именно для твоего женского здоровья!!!

Анжела Сантьяго

тебе нужен перинеометр