Ирина Фомина

Подскажите упражнения чтобы укрепить вагинальные мышцы.

Вообще то это проблема!! Бывает стрессовое недержание мочи, для этого спросила!

Валерия Рыбка

трахайся со всеми подряд месяц без перерыва

Дмитрий Гаврилов

Недержание тут ни при чём.
Ты хочешь спросить про ТАЗОВЫЕ.... http://www.naturalno.ru/women-health/?lang=

Алексей Петруненко

писяют же не через вагину! там другие мышцы

Maksim Bezbah

Поразительно, как в 20 лет можно быть такой глупой. (Вывод сделан по всем вашим вопросам, если что, а не только по этому)
Вагинальные мышцы к вашей проблеме не имеют никакого отношения, девушка. Больше читайте, может поумнеете.

Vova Карначёв

упражнения кегеля)