Баха Айтбаев

смогли ли вы укрепит глазные мышцы, чтобы лучше видеть

Ан
Анна

Поищи в инете лекции Жданова про зрение. Он рассказывал.

Ж*
Женя **

Нет. И никого не видел кто-бы смог.

Анастасия Белоусова

да, мама у меня смогла

Андрей Мезенцев

если речь идет о близорукости, то она сама по себе никуда не денется; ее можно "тормознуть" регулярными упражнениями на аккомодацию ( взгляд "далеко-близко"),причем делать их надо после каждого часа работы вблизи; если об этом вспоминать раз в неделю, то можно и не начинать... Только регулярно!! ! Как культуризм!

Анастасия Клопотовская

Тоже интересуют ответы.
Нашел сайт зоркие-глазки. ру, но пока не руки (глаза) не дошли :D:D

Лилия Такаева

НЕТ, купил очки супер-вижн для тренировки мышц глаз, полгода в них проходил и проверил зрение по таблице - какое было такое и осталось, теперь жалко что тысячу выбросил . Хотя все делал по инструкции. , главное что не навредил себе - вот это точно.
Думаю, что если сам буду тренировать мышцы, то эффекта добьюсь точно.