Равшан Азимов

ослаблена сердечная мышца пережимает кровяной сосуд .По этой причине боли в сердце при нагрузке. Как укрепить мышцу

Имя

начинайте с ходьбы- 2-3 часа в день, нужно ходить с разной скоростью: то быстро, то нормально, чтобы отдышаться. Постепенно сами почувствуете, что можете ходить быстро без перерыва по 20-30 мин, потом можно перейти на легкий бег. Скорость регулируйте по самочувствию.

Андрей Никитенко

бассейн, бег, контрастный душ (холодный, потом горячий)