Вл
Владислав

Высокое кровяное давление или слабые сосуды?

Кровотечение из носа у меня уже с детства (бывало каждый день кровь течет, а иногда останавливалось на несколько месяцев даже) . Это кажется наследственное, у моего дедушки и тети так же. Ничего не помогает. Только когда пью красный чай - то кровотечения останавливается, но на некоторое время (2,3 недели) . В последнее время когда выпью горячий чай, все повторяется.

Olga Sipacheva (Demidova) - нет, свертываемость отличная..

Екатерина К.

Плохая свертываемость крови. Может Вы аспирин пьете или что-нибудь в этом роде? Надо к гематологу
По наследству передается гемофилия.

Елена Коленько

Здравствуйте!!! Это плохие сосуды сходите к гематологу или невропатологу!!! У вас кровь сама останавливается или вы её как-то останавливаите?? ? И вам надо будет сдать тесты на биохимический анализ крови, пройти ЭЭГ (ЭЛЕКТРОЭНЦЕФОЛОГИЯ) и др.