Ол
Оля

Высокое давление

Мне 16 лет, давление 150-160 на 80/90, пил таблетку, и все такое, вызывал скорую мать там работает приехала сделала укол, прошло 30 минут давление досих пор не снизилось при этом чувству. себя хорошо? спать с давление таким моно ложиться?, Может ли давление так скокать если я не сплю по ночам ложусь к утру и сплю до вечера

Аслан Абаев

Энергетика человека так устроена что он ночью должен спать. Организм восстанавливается когда человек спит. Энергия дня и ночи разная. Дневной сон не может компенсировать ночной. Спи ночью как человек и всё пройдёт...

Виктория Войткив

да, как раз именно из-за этого и скачет, да спать ложится можно, приятных снов

Рамиль

Конешно. К невропатологу тебе. Ты так не шути... до криза не далеко! А там и могилка рядышком. Какоц укол? Авось слабенький? Давление это всеже не критичное, ложись спать. Организм твой выдохся ((

Ольга Беляева

Тебе, Коля надо комп под замок спрятать и спать не позднее 22.00! Иначе из преходящего повышения давления превратится в Артериальную гипертонию 2 ст. и придется пить таблетки от давления пожизненно!

Татьяна Бугай

Срочно меняй свой образ жизни. очень важно спать по ночам, дать мозгу отдохнуть. Вообще с такими вещами не балуются. Тебе еще так долго жить - не убивай свой организм так рано. Можно для подстраховки корвалола выпить капель 20-30.

Эльдар Карачаев

Если мать на скорой что же ты чужих людей спрашиваешь?