Анечка Сабурова

очень высокое давление

люди подскажите, у меня нормальное давление 120 на 80 и пульс обычно 60-80, недавно делал ЭКГи ЭХО КГ, все было нормально. Сегодня на фоне переживаний давление подскачило 150 на 90 и пульс 110, это не смертельно?)) ) надо скорую вызвыать или что? выпил Валосердин 20 капель, но чего то не помогает

мне 28, муж.

Борис Куликов

Твой пол? Твой возраст?

Ж*
Женя **

Нет не смертельно конечно! Выпей валерианочки... корвалола....

Георгий Тараканов

аспирин сосуды расширяет, если не проходит все-таки лучше с врачами посоветоваться.