Сергей

Высокое артериальное давление

мое нормальное давление 135 на 83, в чем причина? мне 22 года, занимаюсь спортом, пью метандростенолон, курю, алкоголь не употребляю уже полгода, образ жизни - студент

Андрей Полозов

сейчас уже нет такого понятия - высокое или низкое (кроме определенных заболеваний сердца и отклонений от своего рабочего давления) - может это ваше рабочее?... если вы нормально себя чувствуете возможно это ваше личное рабочее давление.... ну в конце концов проконсультируйтесь у врача...

Vlad Kokorin

Курение поднимает настроение, а вместе и давление. Выбирай.

Се
Сергей

Бросьте курить, давление снизится. А зачем пьете метандростенолон, ведь он тоже повышает давление.