Ира Колегова

Хламидии и высокое артериальное давление.

Здравствуйте. Может ли быть высокое давление у мужчины, 22 года, симптомом наличия в организме хламидий? И какие органы могут быть поражены хламидиями? Спасибо.

V@
Vassilissa @

высокое давление у мужчины такого возраста может быть симптомами вегетососудистой дистонии, некоторых несвойственных этому возрасту состояний, а также похмелья и отказа ему в сексе. хламидии ведут себя более пристойно.

Ве
Вероника

Если так интересно если в организме хламидии, это легко выяснить, сдав анализы. Однако, не зависимо от их наличия или отсутствия, сам факт того, что у человека в 22 года повышенное АД должен вызывать опасения. Такое нельзя пускать на самотек, потому что потом будете очень жалеть. Обратитесь к терапевту, чтобы выяснить причину

Назира

хламидиоз-плохо лечится, цепляет мочепол сферу и суставы. В яндексе-хлам... читайте. лечение-пишите в личку.

Ирина Марчук

это никак не связано между собой!

Алексей Носков

ни один врач -кардиолог не хочет признать \ не учили их этому \ что инфаркт\ инсульт являются конечным итогом работы хламидии и ее подруги трихомонады . а сначала будет гипертония-атеросклероз затем стенокардия- ишемия \ это всё ступени разрушения работы возбудителей .

вот уже 25 лет как микробиологи супруги сайкку доказали что хламидия основной виновник .
а воз и поныне там .видимо надо чтоб ещё больше сократилось число людей .
спортсмены здоровые молодые на бегу умирают . уже у деток находят . ждём-с .