A Sh

Какие таблетки принимать при высоком артериальном давлении?

Евгений Алехин

Таблеток от артериального давления (гипотензивные средства) их очень много и все они абсолютно разного действия.
Поэтому идите на обследование к врачу, он подберёт Вам нужные препараты на основании Вашего давления и пульса в течение суток, самолечение здесь крайне опасно.

Л1
Любитель 1

в качестве экстренной помощи капотен, а для ежедневного использования должен врач назначить

Dimka Zima

скажет врач

Hello Omny

Перестань пиво пить

Алексей Зуев

Амлодипин, самый легкий

Светлана Лебедева

Смотря у кого и насколько оно повышено. Самое легкое и безобидное - Папазол.

Людмила Марченко

аспирин ( ацетилсалициловая кислота) 1/2 таблетки каждый день для разжижжения крови. Не пить чай и кофе, по крайней мере крутой... В аптеке приобрести травы в пакетиках чабрец, душица - заваривать и пить по утрам - сильно садит давление ( и вообще их можно пить вместо чая, вместо кофе- цикорий)... Варенье из черноплодной рябины...