Анфиса Затонская

Остеохондроз и высокое давление.

Здравствуйте. Мне 22, мужчина. Скажите, пожалуйста, какое Вам назначали лечение при шейном остеохондрозе. Беспокоит высокое давление постоянно. 160. Спасибо.

Александр Буст

противовасполительный нестероидные, хондропротекторы, сосудистые.

Га
Галина

22 года и 160? Это ужас. Какой у вас вес? Есть ли избыточный?

Вам нужно пить воду. Причем не просто так, а по системе Батмангхелиджа. Откажитесь, если не навседа, то хотя бы на год от кофе, чая, газированных напитков и алкоголя, иначе вы себя доконаете. Пейте только воду 2.5-3 литра в день. Делайте зарядку "Око возрождения" (это по теме ваших жалоб) . Уходит на нее 10 минут в день. Делайте что-то, не сидите! ! У моего мужа раньше всегда было высокое давление, примерно как у вас. Сейчас он применяет то, что я вам написала, и его давление не поднимается выше 130.