Елена Левина

курение, высокое давление!

не курю уже 2 недели...дня 3 назад стал мучиться с высоким давлением 150/90, 24 года. может ли скакать давление из-за того,что курить бросил? и сколько может продолжаться? так же испытываю слабость в ногах, дискомфорт в правой стороне головы. что это вообще может быть?

Сергей Русинов

скорее всего таки да, еще недели 2-3 страдать осталось, зато потом будешь чувствовать себя совершенно другим человеком.

вот успокоительное пить не стоит - это надо именно перестрадать, а не профилонить на колесах.. .
старайся больше жидкости употреблять ( только не алкоголь 🙂 ).

Анастасия Москвина

Да, это от курения, та же фигня происходит, терпите скоро пройдёт. Пейте успокоительные. Если больше месяца будет такое, обратитесь к врачу.

Сергей Горохов

пейте лимон кефир зеленый чай пройдёт это временно

Никитос

В 24 организм вытянет, но стаж видимо большой или привыкание быстрое. После 40 бросать черевато, но и 24 надо бы к врачу сходить, это может быть и проявление хронического от смены режима жизни.