Овик Тадевосян

Очень высокое давление!

У моей мамы давление поднялось 130 на 180, обычно давление очень низкое. Ей очень плохо. Что делать, если неотложка приехать не может?

Юлия Богомолова

20 мг кордафлекса или коринфара под язык.
А желательно сделать внутривенно магнезию или дибазол 5.0 мл и лазикс (фуросемид) внутривенно.

Анастасия Головина

Если нет лекарств- холодный душ

K7
Kain 7

каптоприл под язык или что другое. что врач приписал... и не бывает нижнего 18о или это я не знаю...?