Евгений Миргаязов

какое самое высокое кровяное давление может быть у человека и он еще будет жив и в сознании?

на апарате указана цифра обычно до 180 красным

Ан
Ангела

У свекрови было 300/ 140...соображала нормально, даже не чувствовала его. Как выше сказали - ХПН (терминальная стадия на тот момент) . Почечники давление не чувствуют.

Анюта

все зависит от состояния сосудов! И вовремя оказанной помощи!

Мадина

у моей мамашки доходило до 210 на 135 и ничего жива.

Юл
Юлия

Я видела 230. Женщину тогда увезли на скорой, спасли.

Да
Дарья

У ХПНщиков и "за 280 бывает" и они при этом даже работают...