Ксюшка Лукичева

Может ли высокое кровяное давление вызывать приступы агрессии и жестокости?

Иван Тучин

Наоборот. А/Д может повышаться вследствие "приступа агрессии и жестокости ",
вплоть до инсульта)))))))))) )

Азат

Думаю, плохое самочувствие, независимо от причины, может вызвать и повышенную раздражительность, и даже агрессивные проявления (если человек плохо себя чувствует, а его "достают") Нужно нормализовать состояние и посмотреть, как после этого человек себя поведет.

Мария Перепелова

нет, это какое-то сопутствующее заболевание

Виктория

От эмоций повышается давление.

В@ня Комягин

Нет, нет и нет! Я сам ходил к врачу с таким вопросом. Он сказал, что это никак не влияет на здоровье.

Invictus

наоборот, когда давление у человека сил нет на агрессию. скорее всего это от каких то препаратов.