Марина

А как Вы подавляете в себе приступы агрессии ? Или у Вас такого не бывает ? 😉

Татьяна Глухова

Бывает, но я их не подавляю.

Юлия Лаврентьева

раньше мне это хорошо удавалось, но сейчас очень тяжело...

Саша Иванов

рамштайн в машине на полную громкость, газ в пол.
НО на пустой дороге

Лилия Наумова

k sozaliniju ne uspevaju inogda podavljat
a obuchno stucho ob stol kulakom

Марина

Если честно то я ни могу подавить. Зачем меня доводить до агрессии?

Оксана Гадеева

Бывает конечно но душУ в зародыше.

:) Ингерманландка

стараюсь прежде чем чтото сказать сосчитать до десяти с начало было сложно а потом даже не стал внимание заострять на внешних раздрожителей

Наталья Литвиненко

А я не подавляю. Буквально несколько дней назад летело все из шкафа по направлению к мужу (правда не в него) . Он испугался, и посоветовал обратиться к невропатологу. Но я поплакала, успокоилась, все убрала, и жить стало легче. Это эмоции.

Махмуд Джураев

кидаюсь всем подряд, сделаю какую нить гадость, а потом прибираюсь.

Евгения Куркина

Сейчас не бывает - беременным нельзя прибывать в агрессии! И, причем, я себя даже не контролирую. Просто не агрессивничаю и не злюсь. Только положительные эмоции!

Игорь Глазунов

Подавлять агрессию очень вредно. Нужно обязательно дать ей выход!! ! Только управляемый и позитивный - тогда из агрессии можно получить пользу. Например - через движения (бить боксерскую грушу) , крик или танцы.