Татьяна Заборова

у меня бывают приступы, начинаю задыхаться и сознание терять, я же сдохну от одного такого приступа когда-нибудь?

ну астматиков ингалятор, а у меня нет

Александра Евдокимова

Что-то со щитовидной железой? Или панические атаки?

Ли
Лидия

Это панические атаки, никто не умер от этого. И сознание не потеряешь. длится минут 5-7,жуткий страх, подкашиваются ноги, учащается дыхание, кажется умираешь, а потом проходит. Хороший психотерапевт прекратит это за один сеанс. Это не астма, иначе быстро не проходило бы.

Cristaldelic Cristaldelic

Миллион астматиков, никто не умер.

Александр Самохвалов

Если ты не "стебешься". Дела плохи, я б даже сказал очень. С такой скудной информацией, мало чем помогу. Причин, очень много, может быть. Беги к терапевту, пока действительно не "сдох".

Александр Уткин

Как вам уже написали, вам нужно к психотерапевту... у меня тоже такое бывало и даже покупала в аптеке Вентолин, а оказалось панические атаки

Сычёва Виктория

ВСД, хороший врач поможет