Инесса Выборная

Пропал аппетит. Не могу теперь долго ходить, задыхаюсь как будто. На солнце или когда душно чуть ли сознание не теряю.

Был нервныс срыв после этого все и началось. Похудел уже на 11 кг вешу щас 69... Истощение какоето.... Подскажите что делать

Давление пониженное. 102 87

Я вкурсе что ко врачу блять надо обратится я в командировке.

Ив
Иван

Лучше всего вам обратится ко врачу.

Елена

Врач припишет антидепрессанты и прочую муть. Постарайся сам самовнушением заставить себя выйти с этого дурдома. Оращай внимание на воду, на красивые пейзажи. Это самый верный вариант. Если не вытянешь себя сам за уши-ты пропал. Начнутся проблемы со здоровьем. И тогда -ПРОЩАЙ РОДИНА. Или же обратись к знахарю. Я есть такая. Могу на расстоянии даже-по фото. Что будет с тобой происходить во время моей вычитки-диво дивное...

Ольга Ющенко

шутки в сторону ---сделать ЭКГ И СРОЧНО.. . не пропустите микроинфаркт.