Vlad Kokorin

Пропал аппетит не могу понять в чем дело, помогите!

Доброго времени дня, у меня уже неделю нет аппетита, я МЧ 21 год 184/64 КГ, был 70, как понимаете и до этого был тощим:) Всё началось почти неделю назад, в прошлую субботу я перепил оч. сильно, болел всё воскресение, вечером немного "поклевал" и всё началось... С утра пью кофе, даже маленький кусочек печения не лезет в рот, питаться вообще не хочется, Я студент учусь с 14-00 до 19-00 ложусь спать в 3-4 часа утра, но высыпаюсь, после этого больше не пил, но я курю (примерно 10-15 сигарет в день), какие мне предпринять шаги, потому, что я очень сильно переживаю по этому поводу!

Елена Цой

Нрмально. Просто перешел на подпитку из космоса...

Дарья Савицкая

с желудком проблемы

Ольга

Пей спиртовую настойку полыни (дляаппетита) , она првда горькая, но вызывает аппетит зато ))))))

Владимир Краюшкин

заставляй себя есть. если не можешь. обратись к гастроэнтерологу.

Алекс@ндр )

Советую Вам не употреблять кофе, потихоньку бросайте курить и приучайте себя ложиться хотя-бы чуть раньше.