Анет А

Немножко простудилась и пропал аппетит. Чем лечить?

Несколько дней назад стала чувствовать сильную слабость и было то жарко, то холодно при комнатной температуре. Градусник потерялся и температуру не измерили. Аппетит снизился.
Сейчас прошло, живость появилась, но аппетит совсем почти пропал. То есть я не против того, чтобы съесть что-то, но и не тянет. И из питья приятнее вода или зеленый чай. Живот как-то некомфортно чувствует, хоть и не болит, чуть только низ живота болел, и то недолго.
Что с этой ерундой делать? Отлежаться еще пару дней? Или само пройдет?

Анастасия Кузова

Отлежаться пару дней и заранее купить термометр, дальше по симптомам.

Олег Сапожников

Горячее молоко+мед, травяные отвары, парить ноги в кипятке с горчицей, пастельный режим, просмотр юмористических передач, побольше позитива и юмора = здоровье 😉

Лиза Филатова

Иногда организм так реагирует и необязательно себя насильно пичкать если нету упадка сил. Пару дней на обильном питье+ апельсины+ фрукты и потом и аппетит придёт.

Cергей Петров

Выпей настойки мяты перечной и чашку кофе. Через час всё пройдёт

Мария Яковлева

главное что пьешь, а аппетит появится, цитрусовые ешь, повышай иммунитет