Юля Климова

Как лечить простуду?

с 1 ноября принимаю Колдакт (была температура 37,1, кашля нет, насморк, головная боль) , брызгаю в нос Авамис . 2 числа температуры небыло. Сегодня (3 число) температура 37,3, головная боль, насморк, кашля нет. Подскажите как лечиться дальше.

Анна Зеленцова

хоть лечи хоть нет, через 7 дней она сама пройдет

Маргарита Зозуля

Повышением иммунитета (ЗОЖ и живое питание) . Насморк и кашель подавлять не рекомендуется это организм очищается от шлаков и токсинов. Для облегчения отхода слизи пить много тёплой воды, в которую можно добавить немного мёда и лимонного сока. До полного излечения можно не есть. Тогда быстрее выздоровеешь.
Головная боль - это от ядовитого лекарства или от гноя в лобных пазухах.

Улан Чыйбылов

вам надо для начала избавиться от насморка, чтобы не появился в ближайшее время кашель! Ингаляции, противовирусное (ингавирин, или кагоцел).