Подкорытов

Как люди теряют сознание.

есть ли такое веещество каторый после понюхания начинаешь терять сознание.

Ан
Анастасия

ёёопс-проснулся, не потеря важна мы эл. шокинг для тахи вставляем и человеки делают в штаны не кавайно есть ментол

Руслан Руслан

Ах, если б они это помнили!

Вадим Ковалев

Обморок — внезапная потеря сознания неэпилептической природы вследствие диффузного снижения мозгового метаболизма, вызванного главным образом кратковременным уменьшением мозгового кровотока. Важно различать обычный обморок и эпилептический. В обоих случаях человек падает и теряет сознание, но это два совершенно разных состояния, которые требуют разного лечения.
Обморок является симптомом какого-либо первичного заболевания. Существует большое количество патологических состояний, сопровождающихся образованием обмороков:
заболевания, сопровождающиеся снижением сердечного выброса — нарушения ритма сердца, стенозы аорты или легочных артерий, инфаркты миокарда, приступы стенокардии
состояния, сопровождающиеся нарушением нервной регуляции сосудов — например, обморок при глотании, при быстром подъеме из горизонтального положения
состояния пониженного содержания кислорода в крови — анемии и другие заболевания крови, гипоксии на высоте в разреженном воздухе или в душных помещениях

Кабанов Сергей

У меня был обморок после того как я отравилась и пол дня ничего не могла есть. Сначала вялая ходила, потом душно было, глаза слипались. Ну а потом бух и упала на пол (однако падать было не больно о. о) очнулась и ничего не помню (прикольное чувство, но лучше его не испытывать) . Вообще есть всякие какие то вещества после которых теряешь сознание, но самый простой способ просто ничего не есть и мало спать только не переусердствовать.

Михаил Скороходов

не почувствуешь