Ольга Васина

Вы когда нибудь теряли сознание от перевозбуждения?

Мне кажется я довлё свою девушку до множественного оргазма она вся трясётся и у неё идёт пена изо рта.. неужели я так хорш?:)))

Ирина Овчарова

Проверь У нее пульс на всякий случай )))

Вера

Тролль прожженный=)

Милька Я

У нее наверное эпилептический припадок)) )
не доверяй ей делать минет.. а то переклинит ненароком.. и ВСЕ )))))

Богдан

у меня только матерные эпитеты тебе)) ) коник)))

Ел
Елена

похоже, вы оба нюхали клей...

Олеся Пономарева

Скорее всего она больна.... от оргазма пена уж точно из рта не идет.... а вы себе только цену этим набиваете.... смешно....

Гульмира

Ну хорошо, что хоть в штаны ненаделала