Да
Дарья

Если человек себя убивает он теряет сознания?

Алексей

Видела самоубийц, те что травились и выживали, ходячие трупы, совсем не в одеквате, даже в туалет сходить, не знаю считается что они в сознании, те что вешались, от удушья еще и кончали, после откачки опять в петлю лезли, жалко всех, мне кажется все это для привлечения внимания, хорошо если спасут, а если нет...

Эль

Нет, бля.
Он себя убивает и остается в полном сознании, типо, ну вот, убил я себя, наконец.. . Получилось!

На
Натали

Смерть - это когда ты просыпаешься, а тебя уже нет.