Анастасия Мамаева

Почему теряю сознание?

Здраствуйте, мне 15 лет и на протяжении этого года я часто теряю сознание и при этом чувствуется какой-то стук в левой части шеи, после этого начинает темнеть в глазах, шуметь в ушах, но уже научившись контролировать себя, не падаю, стою на ногах наклонив голову.. подскажите, из-за чего это может быть? точно не при резком повороте головы, потому что даже если я стараюсь не двигать ей особо, то все равно бывают припадки

Дмитрий Лапин

может нервы?

Наташа Щербакова

к невропатологу

Эл
Элен

Надо обратиться к неврологу и сделать ээг. Возможна бессудорожная эпилепсия.

Svetlana Lebedeva

Сосудистое это. к врачу конечно сходить надо но торопиться с таблетками не стоит. проанализируйте ваше питание и нагрузки физические.