Светлана

Что делать если девушка после секса теряет сознание?

...каждый раз так происходит приходит в сознание после нашатыря... каждый раз так происходит приходит в сознание после нашатыря... каждый раз так происходит приходит в сознание после нашатыря... каждый раз так происходит приходит в сознание после нашатыря

да вам то смешно а у меня секс по праздникам!

Марьяна Ова

перестарался ты походу 🙂

Ya Anechka

сматри загнётся))))

Альфия Левина

ну понежнее надо как-то с девушкой, видимо вы слишком усердствуете...

Игорь Летов

респект, силён, бродяга )))

Анютик Балакирева

а ты сначала дай нашатырь

Елена Зимина

придуривается.... это ж надо так хотеть замуж...

Ирина Панкова

Тут с невропатологом надо бы посоветоваться...

Юл
Юлия

пока не поздно учиться делать искусственное дыхание и массаж сердца-похоже может пригодится.

Владислав Ященко

Лишь бы не совесть...))

Наталья Вега

Если в шутку - ответ такой - беги! А на самом деле, о таком я слышал. Говорят, такая пара даже к врачам ходила - успокоили, сказали, что просто такая реакция на оргазм. Но это рассказывали, а вы все-таки сходите, главное не стесняйтесь и не бойтесь, что это отклонение. А ты - так вообще гордись - кто еще может похвастать, что сексом доводит девушку до потери пульса ...