Ольсен Рубина

что делать если девушке не интиресен секс?

Рустам Бафоев

Ну посиди под Луною, за ручку подержись пару лет, может, заинтересуется ..секасом...

Мария Мурашова

Понять почему секс ей не интересен.

Ел
Елена

учись!!!

Анна Броскина

зато она у вас пахнет лесом...

Серег@ Костоглодов

а в чем проблема ?) ей не интересен - ради бога) чпокай её, раз тебе интересно ) а она пусть спит без интереса ) мне вот на работу тоже не интересно ходить каждое утро, но ведь хожу )

Татьяна Печавина

поменяй на другую. бракованная. проверено. нормальной девушке все интерестно

Алексей Потапов

Скорее ты ей не интересен.

Игорь Колесников

значит завести её не умеешь... ласкай её побольше до изнеможения, до дрожи в теле.... дразни.... до того пока сама не запросится...

Ин
Инкогнито

Просто у неё еще не было хорошего секса, когда будет тогда и интересовать будет))

Виктория Иванова

не интересен), ты ей тоже не интересен.

Ekaterina Gridneva

сменить девушку
или заинтересовать

Sergei

это нормально. мне он тоже лет до 20 интересен не был.

Анна Касаткина

Плохо работаем

Мария Верютина

уйти, может тогда интерес проснется

Наталья Мамай

Разбудить в ней интерес.

Се
Сергей

найти другую!!!

Максим

А чем она интересуется? Деньгами? Сериалами? И почему она тебя не бросит, если, как многие тут говорили, ты ей не интересен. Нет, значит он просто не испытывает удовольствия от секса и не возбуждается. У неё нет половой тяги! И тут ничего не поделаешь. Выход один - бросить эту недоделанную и найти нормальную, страстную, полноценную девушку))))