Юлия Зыкова

Уже 5 месяцев с девушкой и у нас не было секса, что делать?

Ну опишу ситуацию, нам по 17 лет и мы вместе уже довольно долго - 5 месяцев. Ну оба девственники как-бы. Каждый раз, когда я дажу намекаю на это устраивается скандал. Даже когда уже оба возбуждены до предела - одно слово, все, скандал. У нас уже все в принципе было кроме самого секса. Я спрашиваю её причину, она говорит потому что не хочу, я - почему? Она - потому что не хочу. Я начал перечислять причины: не любишь? - Люблю. Твоя мама? Нет, ее я не боюсь, да она и не узнает. Потеря девственности? - нет, мне на нее по барабану. Страх забеременнить? - Нет, я не боюсь. А у нас секс когда-нибудь будет? -Да. Когда? Когда я буду готова. А когда ты будешь готова, ты уже 4 месяца готовишься (в первый раз мы об этом говорили после месяца отношений, причем разговор этот завела она сама) . Я не знаю. Ну и в чем тогда ее причина??? !
Я правда ее люблю и никогда не брошу и секс с другой мне нафиг не нужен, мне она нравится как обликом, так и душой и характеры у нас одинаковые, я могу и подаждать, но я хочу хотя-бы знать почему она говорит нет, да и реально, все друзья уже над нами ржут.

Сергей Степин

зато с другой тебе нужно гораздо больше чем секс

Ксения Зинченко

Ну если она девственница то чего ты ожидал? 5 месяцев не показатель хих я вообще год ждал но потом поверь это так офигенно когда долго ждал! Ана друзей пох они не понимают

Антон

эгоист ты хренов

Сергей Кошелев

а друзья-то почему в курсе? ..больной.... на всю голову...

Эд
Эдуард

Может, она сама не знает точно причину, просто чувствует, что еще не готова, если любишь, подожди!

Юлия

если попалась с убеждениями, и есть желание строить с ней жизнь-продолжайте, если надо тупо потрахаться вперед к приключениям, этого счастья сейчас как гомна-везде вокруг навалом... все можно выяснить в разговоре с ней.