ЮЗ
Юлия Зыкова

Уже 5 месяцев с девушкой и у нас не было секса, что делать?

Ну опишу ситуацию, нам по 17 лет и мы вместе уже довольно долго - 5 месяцев. Ну оба девственники как-бы. Каждый раз, когда я дажу намекаю на это устраивается скандал. Даже когда уже оба возбуждены до предела - одно слово, все, скандал. У нас уже все в принципе было кроме самого секса. Я спрашиваю её причину, она говорит потому что не хочу, я - почему? Она - потому что не хочу. Я начал перечислять причины: не любишь? - Люблю. Твоя мама? Нет, ее я не боюсь, да она и не узнает. Потеря девственности? - нет, мне на нее по барабану. Страх забеременнить? - Нет, я не боюсь. А у нас секс когда-нибудь будет? -Да. Когда? Когда я буду готова. А когда ты будешь готова, ты уже 4 месяца готовишься (в первый раз мы об этом говорили после месяца отношений, причем разговор этот завела она сама) . Я не знаю. Ну и в чем тогда ее причина??? !
Я правда ее люблю и никогда не брошу и секс с другой мне нафиг не нужен, мне она нравится как обликом, так и душой и характеры у нас одинаковые, я могу и подаждать, но я хочу хотя-бы знать почему она говорит нет, да и реально, все друзья уже над нами ржут.

Сергей Степин
Сергей Степин

зато с другой тебе нужно гораздо больше чем секс

КЗ
Ксения Зинченко

Ну если она девственница то чего ты ожидал? 5 месяцев не показатель хих я вообще год ждал но потом поверь это так офигенно когда долго ждал! Ана друзей пох они не понимают

Антон
Антон

эгоист ты хренов

СК
Сергей Кошелев

а друзья-то почему в курсе? ..больной.... на всю голову...

Эд
Эдуард

Может, она сама не знает точно причину, просто чувствует, что еще не готова, если любишь, подожди!

Юлия
Юлия

если попалась с убеждениями, и есть желание строить с ней жизнь-продолжайте, если надо тупо потрахаться вперед к приключениям, этого счастья сейчас как гомна-везде вокруг навалом... все можно выяснить в разговоре с ней.

Похожие вопросы
что делать если девушке не интиресен секс?
Встречался с девушкой 5 месяце
Что подарить девушке на 16 лет? (встречаемся 5 месяцев) (встречаемся 5 месяцев)
Общались с девушкой 5 месяцев.
встречаемся с девушкой 5 месяцев
с девушкой встречаемся 5 месяцев, и нас был секс 2 раза, она не любит секс, у нее была психологическая травма, её чуть н
что делать если девушка не хочет секса?
Девушка мне не даёт уже месяц! что делать?
Почему девушки не всегда соглашаются на секс, даже после месяца знакомства?
Девушки какой сюрприз вы делали своему парню за последний месяц, ну кроме секса.?