Sergey

с девушкой встречаемся 5 месяцев, и нас был секс 2 раза, она не любит секс, у нее была психологическая травма, её чуть н

Светлана Селиванова

максимум такта, ласки, нежности и любви и все травмы даже психологические можно пережить...

Наталья Кулакова

Е изнасиловали..?

Мария Перепелова

возможно она не доросла до этого, не торопись, приостановись....

Сергей

к психотерапевту своди ее! Насилие и грубость вот она этого боится, а ты подругому подойди к ней с нежностью и лаской, чтоб она расслабилась и перестала бояться, рюмку вина ей налей!

Василий Беркут

Бросай ее или дрочи. Если останешься с ней то только в 40 лет на форуме не ной.. .
При изнасиловании женщина не получает кайф, ну мне так кажется, а там я хз, т. к. если баба мужика насиловала, то явно было круто ну до ладно к теме.
Оргазм она получила? ! Да, то круто. В чем проблема.. .

БОИНГу 5-ть балов поставил. Присоединяюсь к его словам, как к варианту.

Наталья Ведищева

Не нужно давить на нее.... и тем более 5 месяцев для такого случая рановато... войди в её положение.. а потом вскоре всё у вас я думаю будет хорошо.. и эта тема не будет разделяться люблю/не люблю... главное терпение!)