Сергей Андриенко

уже 2 месяц встречаюсь с девчонкой а она ни разу не была у меня дома....

Не думайте ничего извращенного я там не планирую, просто ей обидно что я у неё уже раз 15 был а она у меня ни разу! Всё дело в том что у меня папа на работе только до 6, выходные-дома, мама-всегда дома, у неё дом. бизнес + с малым, вот в субботу они надумали пойти в ресторан и у меня была возможность пригласить девушку но они передумали и будут дома сидеть! а все разговоры - может вам сходить куда нибудь, заканчиваются ссорой! Девушке с ними знакомится еще рано, да и не готова она, так что ответы типа-познакомь с родителями, не катят! Как мне их выпереть с квартиры на выходных? если просто прошу-я приглашу девушку ненадолго можно? , они говорят когда нас не будет приведешь!

снять квартиру? за какие шиши? мне 15, не работаю, еще в школе, друг в жиизни не даст квартиру! она хочет именно ко мне домой а не по сьемным квартирам и друзьям шлятся!

для особо одаренных я написал - "Не думайте ничего извращенного я там не планирую", с родителями тоже знакомить еще не буду! просто наедине побесимся, фильм посмотрим и т. д!

Наталья Зверева

сними квартиру, или попроси у друга, если есть вариант. как я понимаю, они довольно упрямые люди, и объяснять, что когда их нет - вам неудобно - бесполезно

Светлана Белозёрова

Мдааа.. . столько условностей, тяжело наверное так жить)) ) Будь проще и люди к тебе потянутся)))))))))))))

Олеська Тихонравова

ты выбери трахать собираешься или знакомить с родителями !!!1

Никита Коршунов

ну так скажи родителям.

Свалите дорогие предки на выходные на дачу иначе девствеником помру нахер.

Андрюшка Андрюшка

А что ей надо у тебя дома-то?
Бред какой-то...

Юля Яковлева

бред какойто, что за родители, что им жалко чёли?? ? я вот никогда не спрашивал можно ли привести приводил и всё. Сочувствую

3 и 4 пост вы чё за бредятину написали????

Элеонора Габбасова

Это может быть и обидно, но 2 месяца - это абсолютно ничего не показывающий срок! Я думаю, что при желании можно девушку познакомить с родителями. Поверьте, что если родители сочтут ее хорошей и подходящей, то сами будут давать возможности вам видиться. А сейчас они и не пойдут на компромис, так как не знают кто она и что из себя представляет!

Ан
Андрей

если не хочешь разговаривать с родителями, объясни ситуацию девушке, нормальная поймет...