Иван Шилович

Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 месяца и у нас ни разу не было секса.

У меня уже комплексы из-за него появляются, а нам по 20+. Внимание вопрос, что мне делать чтобы переспать с ним? я стесняюсь совращать, намекать и на прямую говорить.

Рустам

а ты не стесняйся. а действуй)))

Ваня Койпиш

Хочешь, я ему напрямую скажу?

Саша

Первый раз это очень важно. это не должно быть неожиданностью. В кино поглаживай руку. В лифте прижмись случайно. Случайно задень его грудью. В общем обставь все так что он сам напал на тебя. Может быть он сам думает о том же, только ты ему очень нравишься и он боится тебя спугнуть?

Гу
Гузель

Посмотреть вместе порно)

Алексей Поляруш

Объеби его скорей, своих сил ты не жалей! И заставь его пихнуть!

Михаил Д*************

ну и нафиг тебе такой? придется потом у него постоянно подпрашивать самой. 3 месяца - это уж более, чем приличия

Гузель Ханнанова

расскажи ему, что ты собираешься на следующей неделе с парнями в сауну

Альберт Пак

А с тактильным контактом как?

Михаил Панов

тьфу бля - дожили - бабы о сексе задумались.

Роман

Походу еще одна с трассы дочу воспитала

Ох
Охренеть

неужели не появилось никакой минутки такой.. чтобы обнял и прижал.. не верится чтото

Олеська Тихонравова

целуясь начни трогать его ширинку

М;
Мария ;)*

просто он может тебя сильно любит и думает не только о сексе. по этому не спешит тянуть тебя в кровать. ну или же он импотент.

Наталья Васильева

Напиши смс хочу тебя

Жангали Пшенбаев

1. Ваша самооценка не должна зависить от чьих либо мнений, поступков илт как здесь бездействий. 2. Говорить Вы с ним стесняйтесь, а переспать - нет? ну что ж логично.. . Во-первых - Вы точно с ним встречаечесь? Парень об этом в курсе? Как Вы это определили? У Вас был разговор на эту тему? А то окажется, что он Вас за верную подругу воспринимает, а Вы такие планы на негт строите.. . Во-вторых, если у мужчины все в порядке с инструментом, то за такое время уже бы сам где-нибудь прижал к стене. Есть еще вариант, что Вам попался девственник. Или моралист, который не хочет портить Вас до свадьбы. И наконец в-третьих - Вы сами то его хотите? Или только мысль 'пора б уж, 3 месяца, сроооок'. Если все же хотите, то придется совращать, намекать и главное ГОВОРИТЬ!! ! и слышать 🙂