Ира Колегова

Девчонки подскажите плиз!! ! Девушка 4 раза встречались и возможно еще будем, но не в этом дело..

короче, ВК как бревно по общению, постоянно я пишу первым, вопросы задаю только я, намекнул типо я заебал? она написала дурак и как вообще мог так подумать, при встречах все отлично, улыбается, смотрит на меня не отводя глаз, походу нравлюсь чем-то, но бля общение ВК меня просто с ума сводит, что делать??? ?

в живую не выходит, друг от друга 50км каждый день не можем видеться, по телефону так же как и ВК

Константин Яров

Попробуй обмениваться картинками, Про любовь, или с цветочками, или просто смешными и прикольными. Спроси у нее какие ей картинки инете нравятся? И начинай обмениваться, может она просто пишет плохо и не грамотно ...Поищи сам - какие картинки тебе нравятся? Может просто котенок трогательный и смешной ?

Татьяна Якубенко

Перестаньте там общаться в живую общайтесь.

Мария Максимова

Перестань материться для начала, спроси сам почему не пишет в вк, может живёт с кем-то.. . При встрече поговори на эту тему и всё, проблема решена.

Петр Плакидов

вам в вк не жить. поэтому бросай этот интернет и живи реальной жизнью

Светик Новикова

Вот общением в ВК и заебёшь скоро.

Светлана Дзуцева

Владимир!
А с чего это вы взяли, что с именно этой Дамой у вас всё получится?
Взаимопонимание и совпадение - это не у каждого. Смиритесь, что вы Разные и Чужие люди. Ну бывает же так?
Но ведь есть и адекватные и понятные Персоны, с которыми не только общаться приятно, но и даже рядом помолчать! Встретить такую- большая удача.
Ищите активнее...

Дмитрий Суслин

А по людски слабо общаться? Или это не модно?