Александр Виноградов

Подскажите, реально ли встречаться с девушкой, если ...

Мне 16 лет. Девушке, которая мне нравится на год старше меня. Я бы и не против ей предложить встречаться, но я выгляжу как то не так, ну как то не на 16 лет. Девушки, мне кажется, не воспринимают меня как парня, а как друга только. А эта, хоть не на много, но старше. Подскажите как быть, может совет какой-нибудь дадите)

З. Ы. не говорите мол, мал ещё и тд. Я у вас конкретный вопрос спросил, надеюсь на помощь)

Мурад Мамедов

ne dumay o vozraste)predlowenie eto proba!Probuy!

Саид Махмадов

И что. В 14 лет, у меня было прекрасная девушка, которой было 21, потом 30. В общем, это было давно и неправда. Возраст, не имеет значения, если ты именно тот, кто ей нужен. А ты именно тот, кто ей нужен! Запомни!

Денис Зайцев

Всё нормально, зависит только от твоей самооценки. Моя подруга встречалась с парнем, которому было 16, когда ей было 22 года 😉
год встречались!