Андрей Викторович

Если я девушке с которой хочу перестать встречаться предложу дружбу реальную .

Или отношения без обязательств .Она согласиться? Или лучше расстаться вообще? Она мне нравиться но по некоторым причинам не дотягивает до отличной девушки которую я бы любил.

Константин Мизиркин

Я не думаю, что кто-то из здешних обывателей - твоя девушка.

Aslan

Пфф совсем зажрался что ли? Тебе что секса мало?

Единственная Необыкновенная

сам для начала подумай хорошо, нравится она тебе или не нравится, будешь или не будешь жалеть о расставании...

Андрей Мякишев

всё будет так как ты решишь

Sa
Sashka

делай что хочешь после того как она услышит написанное ты для нее станешь пустым местом . которое недотягивает ни до чего .