Ирина

Хочу предложить девушке встречаться.. . Хочу предложить девушке встречаться.. . Обязательно ли дарить какие-либо подарки?

Михаил Апыхтин

намордник.. ога..

Фанис Фехретдинов

нет. Дарить надо только если ты сам хочешь подарить.

Юлия Неизвестная

нет блин. дай по лицу и скажи что ты моя.

Юлия Изюмникова

для начала цветы и мороженое

Витаминка

нет, это совсем не обязательно. подарки дарят ну... для романтики, ухаживаний, поднятия настроения и т. д. по разным причинам. Достаточно в общем то просто предложить встречаться. Искренне.

Владимир

не обязательно, но будет очень приятно девушке...

Сергей Гурьянов

Не надо так сразу с подарков, а то на шею сядет, и придется постоянно их дарить. Ну в принцепе можно подарить что-нибудь копеечное. Но не дорогое иначе будет с тобой встречаться только из-за подарков

Maral

поступки. .
но про подарки тоже не нужно забывать)