Вася

Вопрос девушкам. Какие подарки можно дарить современным девушкам?

Мне просто интересно. Я так понимаю сейчас цветы и кольца там всякие это уже мелко.. . Сейчас вам квартиру подавай с машиной, я прав?

Марк Похилец

Нет, не прав

Максим Заводсков

цветы и плюшевые мишки всегда в тренде)

Юля Izuminka

Не обязательно, иногда достаточно пару акций Газпрома

Дмитрий

любви и заботы со стороны мужчин будет достаточно)))

Екатерина Кирьянова

Дело не в подарке, а во внимании и в отношении... подарки целесообразно дарить жене, девушке лучше не дарить ( за исключением цветов, конечно, ну и определенного повода, праздник там, при этом, подарок должен быть чисто символическим)....

Виктория Ситникова

Можно, Планшет! что ещё такое"

Людмила Суворова

Необычные и красивые поступки

Ви
Виталя

нет. ты не прав.
знаешь, 1 раз мне подарили ПАКЕТ. просто ПАКЕТ. (розовенький такой) из магазина парфюмерии и косметики. просто он не знал что подарить и подарил пакет . я очень люблю этот ПАКЕТ - потому-что мне подарил его человек который мне дорог.

Сергей Самойленко

ой, блин (((((((((