Лилия

Девушки, как вас понять? Дарю девушке подарки, передаю с курьером, а она не звонит?

Когда видит меня, благодарит, радуется мне, я вроде бы нравлюсь по всем ощущениям и ее действиям. А вот чтобы позвонить и по телефону поблагодарить - ни-ни. Хотя мой номер телефона знает. В чем причина?

Девушка свободная, подарки принимает.

Сам лично тоже дарил. Не слабо.

Анастасия Ситникова

Ей нравятся подарки, но не нравишься ты.

Рустам

ей на тебя пох**.

Ирина Журавлева

мой вопрос был в тему... однако
Оставь её. и сделай паузу

пусть эта дрянь проснется

Тамерлан Эгиев

Если долго смотреть в бездну - то бездна начинает смотреть на тебя.

Наталия Живова

она передает свое тело с курьером! и благодарности тоже

Алена

а самому глядя в глаза слабо что ли она может ждет этого или просто послать хочет но боится обидеть

Алексей Коленков

а фамилию указал?

Oygoy Hgo

Дарите сами, а не через курьера.

Данила Лесовников

Да ты просто для неё спонсор, а не "её парень" !