Ю:
Юлия :::

Как сделать девушке приятно если я встречаюсь с ней всего лишь 1 неделю Подарки дарил но по виду понял что ей не нужны п

Как сделать девушке приятно если я встречаюсь с ней всего лишь 1 неделю Подарки дарил но по виду понял что ей не нужны подарки самые оптимальные варианты

Елена Кулинченко

Продолжать встречаться без подарков

Венера Арзыкулова

скажи ей что она глупая.. . сразу тебя умным считать будет

Алексей Симонов

да подарки ничего не дадут тебе... если не стрельнуло то не стрельнуло не трать деньги

Ма
Мадина

Ограничся комплиментами.

Екатерина Власова

оййй расскажи, ненужны прям, ага.... Это какой девушке ненужны подарки? это приятно всем без исключения) если она вам сказала что они ей не нужны, это брехня, я тоже много чего говорю, просто ей как бы стыдно что всего 1 неделю вместе и сразу подарки

Вячеслав Квасов

Глупо, все без исключения девушки любят получать подарки. Всё зависит как подарили: от чистого сердца, с трепетом в душе или в порядке вещей. Девушки это очень чувствуют.

Dj
Djoly

Если ты ей нужен, то она и без подарков будет с тобой. Просто подожди, время всё расставит по местам.