Ди
Диляра

Как сделать девушке приятно?

Может вопрос не совсем корректный, но не суть. Допустим ситуация: моя одногруппница испытывает ко мне симпатию (то обнимет, то на колени сядет и т. п. ) В принципе, мне она тоже нравится. Но как ей уделить внимание так, чтобы ей понравилось (чтобы она не разочаровалась во мне)?

Анютка Семенко

Хоспади... Да купи ты ей хотя бы шоколадку и просто на парту перед ней положи, мол - "Это тебе"

Надежда Помелова

Куннилингус.. . Но там уметь надо!

Татьяна Афанасьева

Пригласить в кино или в кафе и подарить цветы

Наталья Махначева

Сделай ей приятно язычком, облежи ей ушко..))

Екатерина Хольманн

оо боже) я просто обожаю эту тему) я хронический романтик и поэтому посоветую цветы, шоколад, комплиментов побольше, от них девушка никогда не устанет. все говорят что с милым рай и в шалаше и что никаких подарков им не надо, но это не так. Конечно золото и бриллианты это слишком, но вот киндер сюрприз её вполне порадует, ведь приятные мелочи это так здорово) ) я тебя уверяю, это любят все девушки=)